| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | PRFT480-24A46S |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Deskripsi | Catu Daya 480W |
| Daya Keluaran | 480W |
| Keluaran Nominal | 24V/20A |
| Tegangan Keluaran | 24-28V |
| Faktor Daya | 400VAC-500VAC |
| Bahan Casing | Logam (AL5052.SPCC) |
| Dimensi | 80.00 x 124.00 x 127.00mm |
Seri PRFT480-xxA46S menyediakan catu daya yang dipasang di rel tiga fasa dengan kinerja biaya, efisiensi, dan keandalan yang tinggi. Menampilkan cadangan daya 150%, ia mendukung beban berat seperti motor DC atau beban kapasitif sambil mempertahankan kinerja EMC yang sangat baik dan kepatuhan keselamatan (UL508, UL/IEC62368, EN62477, IEC60664).
| Item | Kondisi Operasi | Min. | Tip. | Maks. | Unit |
|---|---|---|---|---|---|
| Rentang Tegangan Input | Input terukur (tegangan bersertifikat) | 380 | -- | 480 | VAC |
| Input AC | 320 | -- | 550 | ||
| Input DC | 450 | -- | 800 | VDC | |
| Frekuensi Tegangan Input | 47 | -- | 63 | Hz |
| Item | Kondisi Operasi | Min. | Tip. | Maks. | Unit |
|---|---|---|---|---|---|
| Akurasi Tegangan Keluaran | Rentang beban penuh | -- | ±1.0 | -- | % |
| Riak & Derau | Bandwidth 20MHz (nilai puncak-ke-puncak) | -- | -- | 150 | mv |
| Suhu Operasi | -40 | -- | +70 | ℃ |