| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | PRF120-48A30 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Catu daya industri 120W yang menyediakan solusi daya hijau hemat biaya, terpasang di rel standar, efisien, dan hemat energi. Dirancang untuk stabilitas tinggi dan kinerja anti-gangguan di lingkungan industri yang keras.
| Nama Produk | Catu Daya Industri 120W |
| Aplikasi | Penggunaan dalam ruangan |
| Perlindungan Arus Lebih | 230VAC, beban terukur |
| Standar Keamanan | 48V |
| Penurunan Tegangan Input | 85VAC-100VAC |
| Bahan Casing | Logam |
| Dimensi | 110 x 32 x 124 mm |
| Metode Pendinginan | Konveksi udara bebas |
| No. Model | Daya Output | Tegangan & Arus Output Nominal | Rentang Tegangan Output | Efisiensi pada 230VAC | Beban Kapasitif Maks. |
|---|---|---|---|---|---|
| PRF120-48A30 | 120W | 48V/2.5A | 47.0-53.0V | 94% | 30000μF |
| Item | Kondisi Operasi | Min. | Tip. | Maks. | Unit |
|---|---|---|---|---|---|
| Rentang Tegangan Input | Input terukur (tegangan bersertifikat) | 100 | -- | 240 | VAC |
| Input AC | 85 | -- | 264 | ||
| Input DC | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Frekuensi Tegangan Input | Input AC terukur | 50 | -- | 60 | Hz |
| Input AC | 47 | -- | 63 |
| Bahan Casing | Logam (AL5052, SPCC, SGCC) |
|---|---|
| Dimensi | 110.00 x 32.00 x 124.00 mm |
| Berat | 490g ±1% (Tip.) |
| Metode Pendinginan | Konveksi udara bebas |