| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | PRF120-24A30 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nama produk | Sumber Daya Industri AC/DC |
| Input | AC/DC |
| Output Nominal | 24V/5A |
| Jangkauan tegangan | 23.5-28.0V |
| Maks. Beban Kapasitas | 50000μF |
| Kekuatan output | 120W |
| Artikel | Kondisi Operasi | Min. | Seperti itu. | Max. Apa yang terjadi? | Satuan |
|---|---|---|---|---|---|
| Jangkauan Tegangan Masuk | Input nominal (tekanan bersertifikat) | 100 | ... | 240 | VAC |
| Masukan AC | 85 | ... | 264 | ||
| Masukan DC | 120 | ... | 370 | VDC | |
| Frekuensi Tegangan Masuk | Input AC nominal | 50 | ... | 60 | Hz |
| Artikel | Kondisi Operasi | Min. | Seperti itu. | Max. Apa yang terjadi? | Satuan |
|---|---|---|---|---|---|
| Keakuratan Tegangan Keluar | Jangkauan beban penuh | ... | ± 1.0 | ... | % |
| Peraturan Jalur | Beban nominal | ... | ± 0.5 | ... | |
| Peraturan beban | 0% - 100% beban | ... | ± 1.0 | ... |
| Materi Kasus | Logam (AL5052, SPCC, SGCC) |
| Dimensi | 110.00 x 32,00 x 124,00 mm |
| Berat badan | 490g ± 1% (Typ.) |
| Metode pendinginan | Konveksi udara bebas |