| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | PRF240-24A30 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nama produk | Pasokan Listrik Industri |
| Kekuatan output | 240W |
| Output Nominal | 12V/16A |
| Tegangan Keluar | 24.0-28.0V |
| Materi Kasus | Logam (AL5052, SPCC) |
| Standar Keamanan | 24V |
| Pengurangan Tegangan Masuk | 85VAC-100VAC |
| Maks. Beban Kapasitas | 40000 μF |
Sumber daya industri 240W ini menyediakan solusi yang hemat biaya, dipasang rel untuk peralatan kontrol industri dan mesin.Ini menawarkan stabilitas tinggi dan kemampuan anti-interferensi dalam kompak, kotak logam ringan dengan lampu indikator LED.
| Artikel | Kondisi Operasi | Min. | Seperti itu. | Max. Apa yang terjadi? | Satuan |
|---|---|---|---|---|---|
| Jangkauan Tegangan Masuk | Input nominal (tekanan bersertifikat) | 100 | ... | 240 | VAC |
| Masukan AC | 85 | ... | 264 | ||
| Masukan DC | 120 | ... | 370 | VDC | |
| Input Current | Input nominal | ... | ... | 3 | A |
| Artikel | Kondisi Operasi | Min. | Seperti itu. | Max. Apa yang terjadi? | Satuan |
|---|---|---|---|---|---|
| Keakuratan Tegangan Keluar | Jangkauan beban penuh | 24V | ... | ± 1.0 | % |
| Ripple & Noise | Lebar pita 20MHz (nilai puncak-puncak) | 24V | ... | 60-120 | mV |
| Perlindungan atas tegangan | 24V | ≤ 35V | Modus Hiccup | Pemulihan diri |
| Materi Kasus | Logam (AL5052, SPCC) |
| Dimensi | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| Berat badan | 650g (Typ.) |
| Metode pendinginan | Konveksi udara bebas |