| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | H1204MA-9/L. |
| MOQ: | 5 |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Polybag packing |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Pengkodean | A |
| Tingkat Polusi | 3 |
| Diameter Outlet Kabel | 4-8mm |
| Jenis Kelamin | Pria |
| Resistansi Isolasi | ≥100MΩ |
| Resistansi Kontak | ≤5mΩ |
| Hubungkan | Koneksi Sekrup |
| Suhu Lingkungan | -25~+85℃ |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Resistansi Kontak | ≤5mΩ |
| Arus Terukur | 4A |
| Tegangan | 250V |
| Siklus Kawin | >100 |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Bahan matriks penjepit | ABS, PBT/PA, Hitam |