| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | M1205M-5/P00R |
| MOQ: | 50 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Deskripsi | Konektor M12 Pra-rakitan |
| Bahan housing | TPU, hitam |
| Warna Kabel | 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK 5=GY |
| Arus Terukur | 4A |
| Tegangan | 60V |
| Ukuran Kabel | 5×0.34 (5×22AWG) PVC, hitam |
| Panjang | 5m |
| Terlindungi | Tidak |
Mekanisme penguncian berulir pada konektor M12 memastikan koneksi yang aman yang mudah dipasang dan dilepas. Fitur ini mengurangi waktu pemasangan dan memastikan kinerja yang andal.
| Penugasan Pin | Warna kabel | Pengkodean | Arus terukur | Tegangan | Ukuran kabel | Saluran keluar kabel | Panjang | Nomor Model |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lihat diagram | 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK 5=GY | A | 4A | 60V | 5×0.34 (5×22AWG) PVC, hitam | Lurus | 2M, 5M, 10M | M1205M-2/P00R, M1205M-5/P00R, M1205M-10/P00R |