| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | M1208XM-2/E60K |
| MOQ: | 50 |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Deskripsi | Konektor 8 Pin M12 |
| Jenis Kelamin | Kepala Pria |
| Arus Terukur | 0.5A |
| Ukuran Kawat | 4 x 2 x 26 AWG |
| Kabel | PVC Kuning-Hijau |
| Aplikasi | Lingkungan Ethernet |
| Panjang Kabel | 2m atau Disesuaikan |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
Kabel Ethernet M1208XM-2/E60K memiliki konektor pria di satu ujung, sementara ujung lainnya dirancang untuk koneksi mulus ke berbagai perangkat. Panjang kabel dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan.
Dirancang khusus untuk lingkungan industri, kabel ini mengadopsi desain lurus berkode X dan menggunakan pengkabelan internal Kelas 6A dengan struktur inti 4×2×0.14 (26 AWG). Selubung rantai seret PVC kuning-hijau memberikan daya tahan dan ketahanan aus yang luar biasa, sementara desain pelindung ganda meningkatkan kemampuan perlindungan kabel dan kinerja anti-interferensi.
Di gudang pintar, perangkat seperti Kendaraan Terpandu Otomatis (AGV), stacker, dan robot penyortiran memerlukan komunikasi real-time untuk melakukan tugas seperti penanganan material, penyimpanan, dan penyortiran. Kabel Ethernet M12 dapat membangun tautan komunikasi yang andal antara perangkat-perangkat ini, memungkinkan sistem kontrol untuk mengarahkan AGV secara akurat ke lokasi yang ditunjuk untuk pengambilan, stacker untuk menempatkan barang secara tepat di rak yang sesuai, dan robot penyortiran untuk menyortir paket dengan cepat dan akurat sesuai instruksi. Hal ini membantu mengoptimalkan efisiensi seluruh sistem logistik gudang.
| Standar | IEC 61076-2-101 |
| Bahan mur kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan permukaan kontak | Kuningan, berlapis emas |
| Bahan pembawa kontak | PA, hitam |
| Bahan housing | TPU, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Resistansi isolasi | ≥100MΩ |
| Resistansi kontak | ≤5mΩ |
| Tingkat polusi | 3 |
| Suhu ambien | -25~+85℃ |
| Siklus pemasangan | >100 |
| Tingkat perlindungan | IP67 |