| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | MB1208-2P-PCB1 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Kotak persimpangan |
| Output | PNP |
| Penghentian | Konektor M12 |
| Jenis | LED |
| Tegangan - Nominal | 24V DC/AC |
| Konektor | PCB |
Kotak distribusi kelas industri ini memiliki konfigurasi PNP 8-posisi dual channel dengan konektor M12, yang dirancang untuk kinerja yang dapat diandalkan di lingkungan yang menuntut.
Konektor tahan air M12 menawarkan instalasi yang nyaman dengan terminal yang dipasangkan dengan kacang untuk koneksi sederhana dan cepat dan terminal yang terkurung untuk koneksi batch yang efisien.Seri konektor tahan air sangat ideal untuk aplikasi yang membutuhkan perlindungan terhadap air dan debu.
| Model Perintah | MB1208-2P-PCB1 |
| Jenis | PNP |
| M12 Socket | |
| Tenaga nominal UE | 24V DC/AC |
| Tegangan kerja nominal Ub | 18...30 V DC |
| Kapasitas beban saat ini ((A) | 4 A |
| Total arus ((A) | 6 A |
| Daya pada lampu indikator | Lampu indikator LED hijau |
| Kelas perlindungan cangkang | IP67 (ketika terhubung dengan benar) |