| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | MB1208-2N-CV3M/HF |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | M12 8 port distribusi kotak persimpangan |
| Jenis antarmuka | Dengan kabel |
| Kemasan | Kemasan independen |
| Deskripsi | Kotak persimpangan distribusi |
| Penghentian | Konektor M12 |
| Penggunaan konektor | Kotak Distributor Sensor |
| Tegangan - Nominal | 24V DC/AC |
| Rating arus (Amp) | 4 A |
| Jumlah Pelabuhan | 8 Pelabuhan |
| Ukuran / Dimensi | 17.25*5.8*1.83cm |
Distributor M12 8-port dengan Kabel Fleksibel PVC, NPN Dual Channel LED Display, dirancang untuk aplikasi otomatisasi industri termasuk mesin CNC, mesin cetak injeksi,dan peralatan kemasan.
| Model Perintah | MB1208-2N-CV3M/HF |
| Jenis | NPN |
| Lemparan | Kawat fleksibel PVC |
| Jenis konektor | M12 Socket |
| Tenaga nominal UE | 24V DC/AC |
| Tegangan kerja nominal Ub | 18...30 V DC |
| Kapasitas beban saat ini ((A) | 4 A |
| Total arus ((A) | 6 A |
| Daya pada lampu indikator | Lampu indikator LED hijau |
| Kelas perlindungan cangkang | IP67 (ketika terhubung dengan benar) |
| Warna sarung | GY |
| Kawat fleksibel PVC | 3*0,75+8*0,34mm2 |
| Konfigurasi Saluran | Saluran ganda |
| Definisi Pin | Pin 1: (+) Pin 2: (S2) Pin 3: (-) Pin 4: (S1) Pin 5: (PE) |
| Layar LED | Kekuatan (hijau) Sinyal S1 (kuning) Sinyal S2 (putih) |