| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | F1203M-SF/M16 |
| MOQ: | 50 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tipe | Konektor M12 |
| Deskripsi | Konektor flange pria |
| Tegangan | 250V |
| Kontak | Solder cup |
| Pengkodean | A |
| Pin | 3 |
| Standar | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Bahan mur kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan permukaan kontak | Kuningan, berlapis emas |
| Bahan pembawa kontak | PA, hitam |
| Bahan housing | TPU, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Resistansi isolasi | ≥100MΩ |
| Resistansi kontak | ≤5mΩ |
| Tingkat polusi | 3 |
| Suhu ambien | -25~+85℃ |
| Siklus pemasangan | >100 |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Penetapan pin | |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan depan |
| Pengkodean | A |
| Arus terukur | 4A |
| Tegangan | 250V |
| Saluran keluar kabel | Lurus |
| Terminasi kontak | Solder cup |
| Nomor Suku Cadang. | F1203M-SF/M16 |