| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KA3200 |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model | Modul I/O terdistribusi |
| Nama | Modul input digital 32 saluran |
| Konsumsi Saat Ini | 45mA |
| Jumlah Saluran Masuk | 32 |
| Input | PNP |
| Input Current | 3mA |
Manajemen energi di pabrik sangat penting untuk mengurangi biaya dan meminimalkan konsumsi energi dan emisi.Modul I/O terdistribusi mengumpulkan data dari berbagai perangkat energi (termasuk meter listrik), meter air, dan meter gas) untuk memungkinkan pemantauan dan analisis penggunaan energi secara real-time.perusahaan dapat mengembangkan strategi penghematan energi yang efektif dan mengurangi biaya operasional.
| Model produk | KA3200 |
| Nama produk | Modul input digital 32 saluran |
| Spesifikasi daya | |
| Konsumsi Saat Ini | 45mA |
| Tegangan Masuk | 24VDC |
| Jangkauan yang Diizinkan | 24VDC ((± 25%) |
| Karakteristik output | |
| Jumlah Saluran Output | 32 |
| Input tipe tunggal | PNP |
| Tegangan Nominal Masuk | 24 VDC ((± 20%) |
| Sinyal masuk logis 1 | 15 ~ 30V |
| Sinyal masuk logis 0 | -3 ~ 3V |
| Waktu berangkat | Dapat dikonfigurasi:1 ~ 10ms, Nilai default 3ms |
| Nilai khas arus masuk | 3mA |
| Isolasi dan tegangan tahan | 500V |
| Metode isolasi | Isolasi optocoupler |
| Sifat Fisik | |
| Dimensi | 100mm x 69,65mm x 24mm |
| Suhu Operasi | 0~55°C |
| Suhu penyimpanan | -25 ~ 85 °C |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
Diagram pemasangan modul
Diagram pemisahan modul