| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KA40C |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Jenis | Modul Suhu |
| Aplikasi | Bus Ethernet Industri |
| Nama produk | Modul input termokopel (TC) 4 saluran |
| Konsumsi saat ini | 190mA |
| Nomor saluran | 4 |
| Rasio resolusi | 0.1°C/digital |
| Suhu operasi | 0~55°C |
| Tingkat perlindungan | IP20 |
Remote I/O Module 4 Channels Thermocouple Ethernet Bus Temperature Module untuk PLC
Modul I/O adalah komponen penting dalam jaringan industri, menyediakan konektivitas dan kontrol untuk sistem, proses, dan perangkat.Mereka memungkinkan pengumpulan data dari perangkat perifer dan peralatan lama yang mungkin tidak kompatibel dengan protokol industri standarModul ini dapat berinteraksi dengan berbagai perangkat termasuk sensor, aktuator, monitor, dan katup, dan berfungsi sebagai perangkat aksesori untuk PLC dan HMI.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nomor model. | KA40C |
| Nama produk | Modul input termokopel (TC) 4 saluran |
| Spesifikasi daya | |
| Konsumsi Saat Ini | 190mA |
| Karakteristik input/output | |
| Nomor saluran | 4 |
| Metode penggabungan | 2 modus kabel |
| Jenis sensor | K,J,T,E,N,S,R,B,C,MV (Pengaturan default: berbentuk K) |
| Kompensasi Cold Junction | RTD 2 kabel internal atau eksternal yang dapat dikonfigurasi |
| Rasio resolusi | 0.1°C/digital |
| Keakuratan | ± 0,5 °C |
| Isolasi dan Tahan Tegangan | 500V di situs dan sisi digital, tidak ada isolasi antara saluran |
| Properti Fisik | |
| Dimensi | 100mm x 68mm x 12mm |
| Suhu Operasi | 0~55°C |
| Suhu penyimpanan | -25 ~ 85 °C |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |