| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KA0800 |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Modul I/O terdistribusi |
| Nama | Modul input digital 8 saluran |
| Jumlah Saluran Input | 8 |
| Tegangan Input | 24VDC |
| Tipe Sinyal Input | PNP |
| Sinyal Logika Input 1 | 10-30V |
| Waktu Debounce | 1-10ms |
| Model Produk | KA0800 |
| Nama Produk | Modul input digital 8 saluran |
| Spesifikasi Daya | |
| Konsumsi Arus | 25mA |
| Tegangan Input | 24VDC |
| Rentang yang Diizinkan | 24VDC(±25%) |
| Karakteristik Output | |
| Jumlah Saluran Output | 8 |
| Tipe Tunggal Input | PNP |
| Tegangan Terukur Input | 24VDC(±20%) |
| Sinyal logika input 1 | 15~30V |
| Sinyal logika input 0 | -3~3V |
| Waktu debounce | Dapat dikonfigurasi: 1~10ms, Nilai default 3ms |
| Nilai tipikal arus input | 3mA |
| Isolasi dan tegangan tahan | 500V |
| Metode isolasi | Isolasi optocoupler |
| Properti Fisik | |
| Dimensi | 100mm x 68mm x 12mm |
| Suhu Operasi | 0~55℃ |
| Suhu Penyimpanan | -25~85℃ |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |