| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KAPN32X00 |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Modul I/O terintegrasi seri EC/PN menampilkan teknologi bus Ethernet industri EtherCAT/ProfiNet. Dengan desainnya yang ringkas, kinerja real-time yang tinggi, dan opsi modul yang serbaguna, modul ini memberikan pengumpulan data berkecepatan tinggi dan konfigurasi sistem yang dioptimalkan untuk aplikasi industri.
| Atribut | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor Model | KAPN32X00 |
| Saluran Input | 32 input digital |
| Konsumsi Daya Input (MAKS) | 2W |
| Tegangan Input | 24V DC (±25%) |
| Tipe Input | NPN/PNP |
| Sinyal Logika Input (1/0) | 15~30V / -3~3V |
| Arus Input (Tipikal) | 3mA |
| Arus Output (MAKS) | 500mA |
| Isolasi | Isolasi optocoupler 500V |
| Dimensi | 115mm × 72mm × 25mm |
| Suhu Operasional | -25°C hingga 85°C |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
Dirancang untuk pemasangan rel standar DIN35mm dengan blok terminal tipe pegas untuk pengkabelan cepat. Mendukung semua stasiun master EtherCAT/ProfiNET utama untuk integrasi sistem yang mulus.