| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KAGW-PN |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Kopling modul IO |
| Nomor topologi kaskade | ≤ 65534 |
| Nomor topologi I/O | ≤32 |
| Jumlah byte komunikasi | 1024byte input ~ 1024byte output |
| Konsumsi daya output | 1800mA |
| Informasi alarm | Kesalahan I/O dan alarm perubahan |
| Suhu operasi | -25 ~ 85 °C |
| Suhu penyimpanan | 0~55°C |
PROFINET Remote I/O Module Coupler dengan antarmuka RJ45 menyediakan solusi jaringan lengkap untuk komunikasi otomatisasi industri, mendukung Ethernet real-time, kontrol gerak,otomatisasi terdistribusiTeknologi cross-vendor ini sepenuhnya kompatibel dengan Ethernet industri dan sistem bus lapangan yang ada.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model produk | KAGW-PN |
| Metode konfigurasi | Menurut stasiun utama |
| Nomor topologi kaskade | ≤ 65534 |
| Nomor topologi I/O | ≤32 |
| Jumlah byte komunikasi | 1024byte input ~ 1024byte output |
| Tingkat data | 100Mbps |
| Struktur antarmuka | RJ45*2 |
| Jarak stasiun | ≤ 100m |
| Masukan daya | 18 ~ 36VDC |
| Kekuatan output | 5VDC |
| Isolasi dan tegangan tahan | 500V |
| Konsumsi daya output | 1800mA |
| Informasi alarm | Kesalahan I/O dan alarm perubahan |
| Suhu operasi | -25 ~ 85 °C |
| Suhu penyimpanan | 0~55°C |
| Tingkat perlindungan | IP20 |