| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KA0032N |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Modul IO |
| Konsumsi Arus | 106mA |
| Tegangan Input | 24VDC |
| Rentang yang Diizinkan | 24VDC(±25%) |
| Kemampuan Drive | Satu channel 550mA |
| Tipe Beban | Beban resistif, beban induktif, beban lampu |
| Tegangan isolasi dan ketahanan | 500V |
| Suhu Operasi | 0~55℃ |
EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) adalah sistem bus lapangan berbasis Ethernet dengan arsitektur terbuka yang dirancang untuk otomatisasi industri. Dikembangkan oleh Beckhoff, sistem ini menyediakan komunikasi deterministik dengan waktu pembaruan yang singkat, jitter rendah untuk sinkronisasi, dan solusi perangkat keras yang hemat biaya.