| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KAGW-EC |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Kopling modul IO |
| Jumlah byte komunikasi | 1024byte input ~1024byte output |
| Laju data | 100Mbps |
| Struktur antarmuka | RJ45*2 |
| Jarak stasiun | ≤100m |
| Input daya | 18~36VDC |
| Output daya | 5VDC |
| Tingkat perlindungan | IP20 |
Ini Kopling Modul IO Jarak Jauh EtherCAT/IP Solusi Utama menyediakan kemampuan komunikasi industri yang kuat. EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) adalah arsitektur terbuka, sistem bus lapangan berbasis Ethernet yang dikembangkan untuk aplikasi otomasi yang membutuhkan waktu pembaruan singkat, jitter komunikasi rendah, dan perangkat keras yang hemat biaya.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model Produk | KAGW-EC |
| Metode konfigurasi | Menurut stasiun master |
| Jumlah topologi cascade | ≤65534 |
| Jumlah topologi I/O | ≤32 |
| Jumlah byte komunikasi | 1024byte input ~1024byte output |
| Laju data | 100Mbps |
| Struktur antarmuka | RJ45*2 |
| Jarak stasiun | ≤100m |
| Input daya | 18~36VDC |
| Output daya | 5VDC |
| Isolasi dan tegangan tahan | 500V |
| Konsumsi daya output | 1800mA |
| Informasi alarm | Kesalahan I/O dan alarm perubahan |
| Suhu operasi | -25~85℃ |
| Suhu penyimpanan | 0~55℃ |
| Tingkat perlindungan | IP20 |