| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| MOQ: | 5 |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Pengemasan polybag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,MoneyGram,Western Union |
| Model | Jenis | Saluran | Jenis output |
|---|---|---|---|
| KAWPN32X00 | Modul Masukan Digital | 32 DI | - |
| KAWPN0032N | Modul Output Digital | 32 DO | NPN |
| KAWPN0032 | Modul Output Digital | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | Modul I/O digital | 16 DI + 16 DO | NPN |
| KAWPN16X16 | Modul I/O digital | 16 DI + 16 DO | PNP |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Daya Masuk | 2W |
| Tegangan Masuk | 24VDC (± 25%) |
| Input Current | 3mA |
| Arus Keluar | Max. 500mA |
| Tegangan isolasi | 500V |
| Metode isolasi | Optocoupler |
| Logika masukan 1 | 15 ~ 30V |
| Logika masukan 0 | -3 ~ 3V |
| Logika output 1 | 15 ~ 30V |
| Logika output 0 | -3 ~ 3V |
| Dimensi | 100 x 100 x 42,5 mm |
| Suhu operasi | -10~55°C |
| Suhu penyimpanan | -20~80°C |
| Kelas Perlindungan | IP20 |
| Antarmuka | 2×RJ45 (X1/X2) + Tipe-C |
| Pemasangan | DIN Rail (35mm) |
| Sertifikasi | CE |