| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | M7803F-2/P00K |
| MOQ: | 5 |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Polybag packing |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan Pembawa Kontak | PA, Hitam |
| Bahan permukaan kontak | Kuningan, Berlapis Emas |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Pengkodean | A |
| Siklus pemasangan | >100 |
| Bahan Kabel | PVC, Hitam |
| Deskripsi | Konektor Kabel 7/8" |
| Tegangan | 600V |
| Warna kabel | 1=HIJAU/KUNING,2=COKELAT,3=BIRU |
| Suhu ambien | -25~+85℃ |
| Pengkodean | A |
| Bahan Rumah | TPU, Hitam |
| Arus Terukur | 8A |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Bahan Mur Kontak | Kuningan, Berlapis Nikel |
| Deskripsi | Konektor Kabel 7/8" |
| Jenis Konektor | Lurus |
| Tegangan | 600V |