| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | F7804M-0.5R/13.5 |
| MOQ: | 5 |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Polybag packing |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Kuningan |
| Saluran Kabel | Lurus |
| Suhu Sekitar | -25~+85℃ |
| Resistansi Kontak | ≤5mΩ |
| Deskripsi | 7/8" |
| Bahan Pembawa Kontak | PA, Hitam |
| Berpelindung | Tidak |
| Bahan Segel | FPM/FKM |
| Tegangan | 300V |
| Deskripsi | 7/8" |
| Bahan Mur Kontak | Kuningan, Berlapis Nikel |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Pengkodean | A |
| Aplikasi | Otomasi Industri |
| Bahan Segel | FPM/FKM |
| Tekanan Maksimum | 150 PSI |
| Jenis Koneksi | Jantan |
| Resistansi Kontak | ≤5mΩ |