| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | RJ45S-10/E10K |
| MOQ: | 80 |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Polybag packing |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Pin | 4 |
| Bahan badan pegangan | TPU, hitam |
| Bahan mur kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Suhu ambien | -25~+85℃ |
| Resistansi isolasi | ≥100MΩ |
| Tegangan | 48V |
| Arus terukur | 1.5A |
Konektor RJ45 diproduksi dengan bahan berkualitas tinggi untuk memastikan daya tahan dan umur panjang. Bahan pembawa kontak adalah PA (hitam), memberikan ketahanan yang sangat baik terhadap keausan serta perlindungan korosi. Bahan ini juga menawarkan ketahanan panas yang tinggi, memastikan kinerja yang andal pada suhu tinggi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Jenis ulir | RJ45 |
| Bahan mur kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan permukaan kontak | Kuningan, berlapis emas |
| Bahan pembawa kontak | PA, hitam |
| Bahan housing | TPU, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Resistansi isolasi | ≥100MΩ |
| Resistansi kontak | ≤5mΩ |
| Tingkat polusi | 3 |
| Suhu ambien | -25~+85℃ |
| Siklus penyambungan | >100 |
| Tingkat perlindungan | IP20 |
| Penugasan pin | Warna kabel | PIN | Arus terukur | Tegangan | Ukuran kabel | Saluran keluar kabel | Panjang | Nomor Model |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = OR 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48V | 2×2×0.25, terlindung (2×2×24AWG) | Lurus | 10M | RJ45S-10/E10K |
Konektor RJ45 cocok untuk berbagai aplikasi jaringan termasuk:
Produk ini diproduksi di Guangdong, Tiongkok.
Ya, produk ini bersertifikat CE.
Jumlah pesanan minimum adalah 80 buah.
Ya, kami menawarkan harga yang berbeda berdasarkan jumlah pesanan.
Produk dikemas dalam kantong poli di dalam karton ekspor.
Waktu pengiriman adalah 5-8 hari kerja untuk MOQ (80 buah). Untuk jumlah yang lebih besar, silakan hubungi penjual.
Kami menerima T/T, Western Union, dan MoneyGram.
Kapasitas produksi adalah 100.000 buah per bulan.