| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | CN10-Q20NC-P0C2/D |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Deskripsi | Sensor Kapasitif |
| Jangkauan Penginderaan | 10mm (non flush) |
| Ukuran Konstruksi | 50.5 x 20 x 5.5mm |
| Cangkang | ABS |
| Frekuensi Switching | 100Hz |
| Peringkat IP | IP65 |