| Nama merek: | Kronz |
| Nomor Model: | U18-D300N2IT-R00A |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produksi | U18 Sensor Ultrasonik |
| Tegangan Pasokan | 10-30VDC |
| Zona Buta | 0-30mm |
| Resolusi | 0.1mm |
| LED | Merah, Hijau |
| Bahan | Tembaga bernikel |
| Peringkat kandang | IP67 |
| Berat badan | 35g |
Sensor ultrasonik U18-D300N2IT-R00A memiliki rentang deteksi 30-300mm dengan tegangan pasokan 10-30VDC dan perlindungan polaritas terbalik.Sensor kelas industri ini memberikan pengukuran jarak yang tepat dengan 1 output arus analog (4-20mA) ditambah 1 output switching (NPN), atas/bawah, NO/NC).
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | U18-D300N2IT-R00A |
| Jangkauan Deteksi | 30-300mm |
| Zona Buta | 0-30mm |
| Resolusi | 0.1mm |
| Kemungkinan diulang | ± 0,15% F.S. |
| Keakuratan | ± 1% (dengan kompensasi suhu) |
| Waktu Tanggapan | 22ms |
| Waktu Inisialisasi | < 500ms |
| Tegangan Pasokan | 10-30V DC, terlindungi polaritas terbalik |
| Indikator LED | Merah (tidak ada objek terdeteksi), Hijau (objek terdeteksi) |
| Perlindungan Overcurrent | 200mA |
| Impedansi beban | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Arus tanpa beban | ≤ 30mA |
| Jenis input | Pelatihan dan sinkronisasi |
| Bahan | Tembaga bernikel, fittings plastik, resin epoksi kaca |
| Jenis koneksi | Konektor 5 pin, M12 |
| Suhu Lingkungan | -25°C sampai +70°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai +85°C |
| Jenis output | 1 output arus analog 4-20mA + 1 output switch NPN |