| Nama merek: | Kronz |
| Nomor Model: | U18-D500UT-R00A |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Deskripsi | Sensor Ultrasonik |
| Peringkat kandang | IP67 |
| Resolusi | 0.15mm |
| Kemungkinan diulang | ± 0,15% F.S. |
| Keakuratan | ± 1% |
| Arus tanpa beban | ≤ 30mA |
| Jenis input | Pelatihan dan sinkronisasi |
| Jenis koneksi | Konektor 5 pin, M12 |
Sensor ultrasonik U118-D500UT-R00A memiliki rentang deteksi 50-500mm, ia memasok tegangan 10-30VDC, perlindungan polaritas terbalik.Sensor ultrasonik menggunakan gelombang ultrasonik untuk hal-hal seperti mendeteksi jarak ke objek, mendeteksi keberadaan atau tidak adanya benda, dan mendeteksi gerakan benda.
| Model | U18-D500UT-R00A |
| Jangkauan deteksi | 50-500mm |
| Zona buta | 0-50mm |
| Resolusi | 0.15mm |
| Kemungkinan diulang | ± 0,15% F.S. |
| Keakuratan | ± 1% ((kompensasi drift suhu bawaan) |
| Waktu tanggap | 32ms |
| Waktu inisialisasi | < 500ms |
| Tegangan pasokan | 10-30V DC, terlindungi polaritas terbalik |
| LED merah | Tidak ada objek yang terdeteksi: Lampu menyala, mengajar-in ketika tidak ada objek yang terdeteksi: Flashes |
| LED hijau | objek terdeteksi: Lampu menyala, mengajar-in ketika objek terdeteksi: Flashes |
| Perlindungan atas arus | 200mA, LED Merah dan LED Hijau berkedip pada saat yang sama |
| Impedansi beban | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Arus tanpa beban | ≤ 30mA |
| Jenis input | Pelatihan dan sinkronisasi |
| Bahan | Tembaga bernikel, fittings plastik, resin epoksi kaca |
| Peringkat kandang | IP67 |
| Jenis koneksi | Konektor 5 pin, M12 |
| Suhu lingkungan | -25°C ~ +70°C ((248~343K) |
| Suhu penyimpanan | -40°C ~ +85°C ((233~358K) |
| Berat badan | 35g |
| Jenis output | U: 1 output tegangan analog 0-10V, naik/turun |