| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | KRH-Q50G-R4 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Konsumsi Arus | <70mA@24V |
| Jangkauan Baca/Tulis | 0~100mm (Terkait dengan tag) |
| Frekuensi Operasi | 13.56MHz |
| Jarak Transmisi | <10m |
| Konektor | 5Pin-M12-Acoded-Male |
| Antarmuka Komunikasi | RS-485 |
| Suhu Operasi | -30℃~+70℃ |
| Kecepatan Transmisi | 9600~115200 bps |
Kepala Baca Tulis HF Persegi ini dirancang untuk aplikasi RFID dengan antarmuka RS485, menampilkan jangkauan baca/tulis 0-100mm dan Konektor Male M12 5Pin untuk konektivitas industri yang andal.