| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | U30-D2000N(P)1T-R00A |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Jarak deteksi | 100-2000mm |
| Zona buta | 0-100mm |
| Pengulangan | ±0.15%F.S. |
| Waktu respons | 82ms |
| Waktu inisialisasi | < 500ms |
| Tegangan suplai | 10-30V DC, perlindungan polaritas terbalik |
| Impedansi beban | I/ 1k Ohm |
| Arus tanpa beban | ≤30mA |
| Model | U30-D2000N(P)1T-R00A |
| Resolusi | 0.17mm |
| Akurasi | ±1% (dengan kompensasi drift suhu bawaan) |
| Histeresis switching | ±2mm |
| Frekuensi switching | 10Hz |
| Indikator LED | Merah: Tidak ada objek terdeteksi (Menyala), Hijau: Objek terdeteksi (Menyala) |
| Perlindungan arus berlebih | 200mA (LED berkedip bersamaan) |
| Tipe input | Teach-in dan sinkronisasi |
| Bahan | Nikel berlapis tembaga, fitting plastik, resin epoksi kaca |
| Rating selungkup | IP67 |
| Tipe koneksi | Konektor M12, 5 pin |
| Suhu ambien | -25℃ hingga +70℃ (248~343K) |
| Suhu penyimpanan | -40℃ hingga +85℃ (233~358K) |
| Berat | 105g |
| Tipe output | N1: 1 output switching NPN, NO/NC |