| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | U18-D1000N(P) 2T-R00A |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Sensor Jarak Ultrasonik |
| Jenis koneksi | Konektor 5pin, M12 |
| Bahan | Tembaga berlapis nikel, fitting plastik, resin epoksi kaca |
| Tegangan Suplai | 10-30V DC |
| Jenis input | Teach-in dan sinkronisasi |
| Zona buta | 0-60mm |
| Suhu lingkungan | -25℃ ~ +70℃ (248~343K) |
| Suhu penyimpanan | -40℃ ~ +85℃ (233~358K) |