| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | U18-D500N(P)32T-R00A |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Rentang deteksi | 50-500mm |
| Resolusi | 0.15mm |
| Pengulangan | ±0.15% F.S. |
| Tegangan suplai | 10-30V DC, perlindungan polaritas terbalik |
| Frekuensi switching | 31Hz |
| LED Merah | tidak ada objek terdeteksi: Menyala, teaching-in saat tidak ada objek terdeteksi: Berkedip |
| Impedansi beban | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Arus tanpa beban | ≤30mA |
| Model | U18-D500N(P)32T-R00A |
| Zona buta | 0-50mm |
| Akurasi | ±1% (kompensasi drift suhu bawaan) |
| Waktu respons | 32ms |
| Histeresis switching | 2mm |
| Waktu inisialisasi | < 500ms |
| LED Hijau | objek terdeteksi: Menyala, teaching-in saat objek terdeteksi: Berkedip |
| Perlindungan arus berlebih | 200mA, LED Merah dan LED Hijau berkedip bersamaan |
| Jenis input | Teach-in dan sinkronisasi |
| Bahan | Tembaga berlapis nikel, fitting plastik, resin epoksi kaca |
| Rating enclosure | IP67 |
| Jenis koneksi | Konektor 5pin, M12 |
| Suhu ambien | -25℃ ~ +70℃ (248~343K) |
| Suhu penyimpanan | -40℃ ~ +85℃ (233~358K) |
| Berat | 35g |
| Jenis output | N32: 2 output switching NPN NO/NC P32: 2 output switching PNP NO/NC |