| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | U18-D300N(P)32T-R00A |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Jangkauan deteksi | 30-300mm |
| Resolusi | 0.1mm |
| Mengganti histeresis | 2 mm |
| Frekuensi pergantian | 45Hz |
| Tegangan pasokan | 10-30VDC |
| Impedansi beban | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |