| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | U12-D200N(P)1T-R00A |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Seri | Seri U12 |
| Fitur | Mudah dipasang |
| Jangkauan Deteksi | 20-200mm |
| Waktu respons | 22mm |
| Histeresis switching | 1mm |
| Frekuensi switching | 45hz |
| Pengulangan | ±0.15% F.S. |
| Tegangan suplai | 10-30V DC |