| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | U18-D500N(P) 1T-R00A |
| MOQ: | 5 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model | U18-D500N(P) 1T-R00A |
| Jangkauan Deteksi | 50-500mm |
| Zona Buta | 0-50mm |
| Resolusi | 0.15mm |
| Kemungkinan diulang | ± 0,15% F.S. |
| Keakuratan | ± 1% (dengan kompensasi suhu) |
| Waktu Tanggapan | 32ms |
| Frekuensi Pergantian | 31Hz |
| Tegangan Pasokan | 10-30V DC dengan perlindungan polaritas terbalik |
| Peringkat kandang | IP67 |
| Jenis koneksi | Konektor M12 5 pin |
| Suhu operasi | -25°C sampai +70°C |
| Berat badan | 35g |