| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | U18-D300N(P)2T-R00A |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Polibag |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Jangkauan deteksi | 30-300mm |
| Zona buta | 0-30mm |
| Kemungkinan diulang | ± 0,15% F.S. |
| Waktu tanggap | 22ms |
| Mengganti histeresis | 2 mm |
| Frekuensi pergantian | 45Hz |